Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
 

Олимпиады

Итоги школьного тура всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

Итоги школьного этапа 2017-2018

Победители и призеры школьного этапа

Литература 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Козлова Анастасия Александровна

36

победитель

Швачка Екатерина Васильевна

17,5

победитель

Малакова Диана Фархадовна

17

призер

 Протокол

 

Математика

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Пичкалев Артем Александрович

18

победитель

Шитов Андрей Александрович

17

победитель

Якубенок Анатолий Алексеевич

17

победитель

Старченко Александра Петровна

14

призер

Протокол

 

 

Английский язык  

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Чалова Валерия Витальевна

23

победитель

 Протокол

 

 

Биология

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

10

Четина Анна Дмитриевна

42

победитель

10

Бояринцева Ева Андреевна 40

призер

Ахматова Ульяна Александровна

33

победитель

Мурашова Виктория Михайловна

31

призер

Мымрина Анна Алексеевна

23

победитель

Якубенок Анатолий Алексеевич

22

призер

Красильникова Юлия Александровна

21

призер

 Протокол

 

История 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Куприянов Даниил Евгеньевич

52

победитель

 

Протокол

 

 

Русский язык 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Красильникова Юлия Александровна

41

победитель

Канюкова Ксения Андреевна

31

призер

Малакова Диана Фархадовна

28,5

призер

10

Высокова Инна Юрьевна

52,5

победитель

10 Бояринцева Ева Андреевна 50,5 призер
11 Блинова Кристина Николаевна 49 призер

 Протокол

 

Физическая культура 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

8

Горшков Матвей Алексеевич

82,6

победитель

10

Рогова Анастасия Алексеевна

89,74

победитель

11

Фролов Семен Михайлович

83,5

победитель

 Протокол

Отчет

 

 

Обществознание 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

10

Петрова Алена Николаевна

55

победитель

 

Протокол

 

 Физика 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Шерстобитов Даниил Андреевич

22

победитель

Протокол

 

Право 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

10

Высокова Инна Юрьевна

38

победитель

10

Бояршинова Ева Андреевна

35

призер

 Протокол

 

Английский язык 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

10

Хрулева Валерия Алексеевна

68

победитель

Шитов Андрей Александрович

37

призер

Чесноков Игорь Викторович

36

призер

Вавилин Артем Олегович

27

призер

Гурбанова Милана Ровшановна

25

призер

Протокол

 

Экология

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Чуклинова Софья Александровна

20

победитель

11

Бурдина Алена Вячеславовна

20

призер

Иванчин Владимир Александрович

19

призер

Кузнецова Софья Александровна

18

призер

 Протокол

  

Химия 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Мурашова Виктория Михайловна

23

победитель

Батуева Екатерина Сергеевна

22

призер

Урбанович Иван Олегович

22

призер

Мымрина Валерия Алексеевна

20

призер

 Протокол

 

Русский язык 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Копылова Владислава Олегована

33

победитель

Шестакова Алена Сергеевна

25

призер

 Протокол

 

Право 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

10

Хрулева Валерия Алексеевна

54

победитель

 Протокол

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Чалова Валерия Витальевна

125

победитель

Сергеева Софья Андреевна

120

призер

Желнин Ярослав Алексеевич

120

призер

Протокол

 

Физическая культура 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

10

Собянин Сергей Вячеславович

81,231

победитель

Рогова Анастасия Алексеевна

80,718

призер

Искряникова Ксения Анатольевна

70

призер

Резников Сергей Андреевич

69,453

призер

 Протокол

 

Астрономия 

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Найданов Денис Александрович

24

победитель

Шерстобитов Данил Андреевич

22

призер

Сергеева Софья Андреевна

16

призер

Туровская Анастасия Игоревна

16

призер

Протокол

 

Технология

Класс

Фамилия, имя, отчество

обучающегося

Количество баллов

Статус

(победитель, призер)

Мурашова Виктория Михайловна

25,5

победитель

Протокол